Air Jordan 7 'Ray Allen'

Релиз для Рэя.
Для великого игрока - шикарные кроссовки.
Рэй Аллен - легенда мира баскетбола, лучший снайпер в истории НБА, чемпион и просто шикарный парень. Конечно, как и многие другие игроки он всегда мечтал о полноценной именной линейке кроссовок, но к нашем большому сожалению, она ему не досталась, но зато Jordan Brand, с которым у него был контракт, всегда делал приятные сюрпризы своему звездному снайперу. Поговаривают, что Рэй - один из самых больших любимчиков Майкла Джордана.

Именно с легкой руки Майкла Джордана Рэй Аллен начал получать крутые эксклюзивные расцветки кроссовок, на данный момент считающиеся культовыми и безумно редкими. Чего только стоят именные расцветки для Рэя, когда он играл в Бостоне.

В этом году Jordan Brand продолжил историю с выпуском эксклюзивов, посвященных Рэю, и выпустил Air Jordan 7 в тематической расцветке, отсылающей к тому периоду карьеры, когда Аллен выступал за команду Милуоки Бакс. Все что вы видите - фиолетовый и зеленый цвета - отсылка к винтажной игровой форме Милуоки того образца.

Важный момент: пара была подвергнута небольшому ремастерингу, что должно сильно увеличить срок их жизни, а также повысить уровень комфорта.
Сейчас у нас доступна полная размерная сетка, но скоро она может уже закончиться. Успевайте забрать себе размер.
Не забудьте поделиться с друзьями