Air Max Bus

Новая промо акция от Nike
Если вы сейчас в Торонто или совсем скоро там окажетесь — очень внимательно смотрите по сторонам, а то вдруг пропустите специальный автобус Nike, который был сегодня запущен специально к Air Max Day. В специальном брендированном автобусе разместились специальные инсталляции, посвященные прошлом, настоящему и будущему технологии Air. Также по случаю 30-ти летия Air Max One будут представлены «Граали» каждого года — 30 моделей, по одной на каждый год. 30 самых крутых пар Air Max One, о которых мечтают многие сникерхеды.

Посетители (помимо экскурсии) смогут сыграть в специальных автоматах, где главными призами будут различные лимитированные кроссовки из коллекции Air Max, а также билеты на закрытый фестиваль кроссовок в Торонто, где будет официально объявлено о старте продаж Nike Air VaporMax.

Автобус будет колесить по городу Дрэйка еще целых две недели, поэтому если у вас будет возможность оказаться в Канаде, то попробуйте выловить его — ориентир магазины Nike (именно от них он и будет отправляться в свою экскурсию).
Не забудьте поделиться с друзьями