ASICS FN1-S GEL-NIMBUS 22

Под авторским надзором Кико Костадинова.
Кико Костадинов теперь помогает создавать ключевые силуэты.
С момента первой коллаборации Кико Коcтадинова и ASICS прошло уже много времени, но их сотрудничество все еще продолжается, но уже в совершенно ином формате. Теперь болгарский дизайнер не просто создает лимитированный релиз раз в сезон, а полностью курирует некоторые линейки кроссовок японского бренда.

В этом сезоне он поработал над визуальным исполнение беговых кроссовок ASICS FN1-S GEL-NIMBUS 22. Его задачей было сделать агрессивный спортивный силуэт более лаконичным, чтобы его было легко внедрить в лайфстайл-гардероб городского жителя.
Продуктовая команда переосмыслила серию ASICS, раскрывая ее в тематике ретрофутуризма. Для этой капсулы они также исследовали двойственность архивной моды и японской спецодежды. Этот силуэт создан на стыке абсолютно разных пластов культуры, моды и дизайна.

Самое приятное, что ASICS сохранил все свои основные спортивные технологии в этой паре, что делает ее не только стильной, но и очень функциональной для городской среды, где обычный житель очень часто находится именно в состоянии непрерывного движения на повышенных скоростях.
Не забудьте поделиться с друзьями