ASICS Gel-Kayano 5: возвращение

Японские спортивные традиции.
Классика ASICS, которую мы любим и вам советуем.
Японский бренд ASICS никогда не забывал про спорт. Почти всегда это было наиболее важным из их направлений, если у многих брендов сейчас происходит перекос в пользу лайфстайла, моды и коллабораций, то ASICS старательно сохраняет свою креативную энергию, чтобы с ее помощью создать что-то более интересное и прорывное, чем новая коллаборация.

Но сейчас японцы видят перекос в сторону повседневной носки и уличной моды, поэтому начинает немного изменять своим традициям, чтобы покорить новую для себя нишу. В этом году они решили взяться за возрождение своих околоспортивных пар.
Главным силуэтом этого года они выбрали для себя кроссовки Gel-Kayano 5, которые было решено переиздать не только в первозданном издании, но и сгенерировать что-то новое на основе культовой пары. Команда дизайнеров решила сконцентрироваться на том, что надо сохранить визуальную основу пары, но разнообразить ее свежими расцветками.

Вот именно по этому принципу и появился большой лайнап пар Gel-Kayano 5, это обилие вариаций проникло даже на недели моды в разных уголках мира. Сейчас эти кроссовки воплощение агрессивного спортивного дизайна, который сейчас так популярен. В паре уже не занимаются спортом, но зато она покорила нас с вами своим комфортом и визуалкой.

Сейчас вы у нас можете купить более 10 различных вариантов этих кроссовок, выбирайте себе свеженький вариант на лето.
Не забудьте поделиться с друзьями