ASICS Skycourt x Above The Cloud

Новый коллаб с австралийским магазином.
Минималистичный взгляд на культовую пару.
ASICS долгое время создавал продукты, которые были передовыми в спортивной сфере, что сделало их архив настоящей летописью развития мирового спорта. Там вы можете найти редкие баскетбольные пары, беговые силуэты, футбольные бутсы и даже кроссовки для игры в сквош. Именно последние и решил возродить австралийский кроссовочный магазин Above The Cloud в своей новой коллаборации с ASICS.

Это не первой сотрудничество японцев и представителей кроссовочного мира Австралии. На этот раз австралийцы решили поработать с классикой ASICS, чтобы дать ей новую вариацию. Above The Cloud взяли и придумали на основе пары из 80-х годов, которая была создана для игры в сквош, универсальные кроссовки с минималистичным дизайном.
Дизайнеры Above The Cloud решили убрать логотипы ASICS и сделать пару максимально не броской, чтобы все внимание привлекали не детали, а цвета, которые тут сливаются максимально органично, перетекая от белоснежного и кремового до светло-желтого. Это визуальное решение создает некий эффект старины, отсылающий к годам появления пары.
Эта пара уже доступна для покупки у нас в онлайн-магазине. Чтобы окончательно вдохновиться посмотрите, какой красивый тизер Above The Cloud сняли в поддержку своей собственной коллаборации.
Не забудьте поделиться с друзьями