ASICS x Coca-Cola

Освежающая коллаборация.
ASICS объявляет о выпуске GEL-QUANTUM 90 TYO, разработанной в сотрудничестве с Coca-Cola.
Как Coca-Cola, так и ASICS имеют опыт продвижения инклюзивности через спорт, новые кроссовки GEL-QUANTUM 90 TYO представляют обе компании, стремящиеся в будущее. Задача этого сотрудничества - показать их стремление поменять мир и защитить природу. Релиз показывает ценности двух брендов

Основанная на популярной паре кроссовок ASICS GEL-QUANTUM 90, новая модель оснащена подошвой, созданной на основе технологии GEL. Это сделано для улучшенной амортизации и повышения комфорта при каждодневных прогулках.

Главные акценты пары - визуальная айдентика Coca-Cola и ASICS с яркими цветами и очень минималистичным внешним видом. Красный и белый цвета верхней части - отсылка к лимонаду и его знаменитому логотипу, а цвет зелёной подошвы, созданной по технологии GEL, вдохновлен зеленым цветом оригинальной бутылки Coca-Cola. Завершает образ кроссовки логотип Coca-Cola, украшающий полосы и задник ASICS.
Кроме того, кроссовки были разработаны с целью уменьшить углеродный след продукта. Верх каждой пары обуви изготовлен из переработанного полиэстера (примерно 4 переработанные бутылки), в то время как экологически чистый материал стельки изготовлен из переработанного полиуретана. Довершает кроссовки стелька, которая окрашена с использованием более экологичной техники.

Этот релиз был создан с любовью к природе, чтобы поменять производственный цикл и сделать его более чистым и экологически безопасным для всей планеты. Кроссовки уже доступны для покупки у нас в магазине.
Не забудьте поделиться с друзьями