ASICS x Transformers

Пара, посвященная любимому мультику и мультфильму про автоботов.
Коллаб с одним из самых крутых мультиков детства.
Япония - совершенно необычная страна, которая поражает своими контрастами и сочетанием, которые на первый взгляд просто не могли состояться в других регионах. Этой зимой у нас в магазине появилась иллюстрация этого всего.
К нам в магазин приехала коллаборация японского бренда ASICS с мультфильмом/фильмом/комиксом «Трансформеры». Релиз был создан с акцентом на азиатский регион, где эта вселенная пользуется большой популярностью. Однако такой необычный релиз ASICS решил разместить и в других странах, чему мы безумно рады.
Основой для релиза стали кроссовки ASICS Gel Lyte 5, которые были немного видоизменены. К паре добавилась специальная накладка на шнурки и накладка на пятку, которые обычно не присутствуют. Одна посвящена Бамблби (желтая), вторая посвящена Оптимусу Прайму (красная), а третья - Мегатрону (серая). В дизайне использованы цветовые отсылки к расцветкам трансформеров, которые сразу же заметит любой, кто смотрел фильм или мультик.
Свежая пара от японцев отлично подойдет на более теплую погоду, когда спадут морозы и на улице не будет так много луж - отличный вариант на теплую весну и, конечно же, лето. Фанаты Трансформеров, общий сбор! Пара уже доступна для покупки в нашем онлайн-магазине.
Не забудьте поделиться с друзьями