ASICSTiger Gel-Kayano Trainer Knit

Минимализм по-японски
«Мы все сотканы из одной нити» — именно такой лозунг выбрали ASICS, чтобы озаглавить новую коллекцию, в которую войдет модель GEL-Kayano Trainer Knit. Основной посыл коллекции предельно прост. Мы все часть единого целого и крайне важно помнить об этом. Не смотря на все культурные отличия и границы, нас связывает судьба, как нить. Такой глубокий посыл бренд ASICS решил уложить в 5 релизов в разных цветовых решениях.

Кроссовки Gel-Kayano уже давно стали классикой в мире кроссовок. Их обожают за опережающий время дизайн, который был разработан еще в 1993-ом году. Спустя почти четверть века он остается таким же популярным и постоянно дорабатывается.
В этом году бренд ASICS решил выпустить этот культовый силуэт с эксклюзивным тканевым верхом и трикотажного полотна плотной вязки. Gel-Kayano Trainer Knit создан в минималистском стиле, в котором трикотажный верх идеально гармонирует со знаменитыми полосками ASICS, унаследованными от оригинальной модели, сочетая чрезвычайное удобство и модную гибкость с премиальным уличным стилем.
Старт продаж: 24-го февраля (Магазин на Трубной и онлайн)
Цена за пару: 9990 рублей
Не забудьте поделиться с друзьями.