Большая осенняя поставка Reebok: модель Zig Kinetica II Edge

Пары для непогоды.
Пополнение магазина осенними моделями.
Этой осенью мы очень рады представить вам новые кроссовки Reebok, которые уже сейчас считаем одними из самых инновационных в нашей осенней поставке. Мы решили рассказать вам про эту пару. Речь про модель Reebok Zig Kinetica II Edge. Этот инновационный продукт точно нуждается в дополнительной презентации и разъяснении.

Эти кроссовки - большой план Reebok по созданию универсального демисезонного силуэта, который бы помогал справляться покупателям с непогодой в любом ее проявлении. За проект отвечал дизайнер Марк В-Бресоу. Марк - дизайнер обуви из Канады, который сейчас живет и работает в Бостоне, где базируется штаб-квартира Reebok.

Марк со своим опытом проживания в Канаде, как никто другой, понимал, как надо создавать обувь для осени, его опыт и знания и стали важным моментом в начале создания пары Reebok Zig Kinetica II Edge. Он рассказывал, что сначала просто баловался в лаборатории, где просто склеивал разные куски кроссовок, чтобы создать своего "Франкенштейна". Этот процесс позволил ему спроектировать очень грубый набросок того, что он хотел. Дальше он его принес своей команде, которая взяла его за основу и начала создавать мудборд.
Этот кроссовок не позиционировался как типичный аутдор силуэт, но в процессе было решено, что именно в эту сторону и надо идти именно так в этой модели появились 2 очень важные технологии для любой обуви, сталкивающейся с непогодой и холодами. Речь про Vibram и Gore-Tex.

"Компания Vibram признана на рынке товаров для активного отдыха как лучший производитель резины. Они заслужили это признание, потому что, на мой взгляд, именно они продвигают новые технологии сцепления дальше остальных. Сотрудничество с Vibram добавит этой обуви новых преимуществ, но работа с лучшими - удовольствие не из дешевых" - так прокомментировал Марк сотрудничество с Vibram. Не смотря на все его опасения, подошва Vibram не критически изменила цену финального продукта, что понравилось и производителям, и покупателям.


Также в паре был использован материал Gore-Tex, но он дополнял лишь высокую версию кроссовок Reebok Zig Kinetica II Edge. Важно сказать, что Марк и команда Reebok не забыли о том, что этот продукт создан и для прогулок на природе, которую надо беречь. Так и появилась эко инициатива ReeCycled, которая позволяет бренду вторично использовать материал в производственном цикле после нескольких процедур процесса переработки.

На стельках пар вы найдете фирменный логотип ReeCycled. Чтобы получить этот знак, обувь должна соответствовать минимальному стандарту, установленному Reebok - 50% переработанного материала в верхней части.

Теперь (после всех сложных производственных циклов) эта технологичная и экологичная пара доступна у нас в магазине. Мы презентуем вам сразу 2 варианта модели: высокую версию и низкую. Главное отличие заключается в том, что высокая версия сделана с применением материала Gore-Tex. Выбор за вами:
Не забудьте поделиться с друзьями