Burger Heroes x Sneakerhead - самая вкусная коллаборация года

Для любителей вкусно поесть.
Вкусная коллаборация нашего магазина и сети бургерных.
Команда магазина Sneakerhead совместно с сетью бургерных Burger Heroes этой осенью сделали самую вкусную московскую коллаборацию. Теперь в Burger Heroes вы сможете попробовать эксклюзивный бургер от команды самого большого кроссовочного магазина России.

В нашей коллаборации мы вдохновились историей с Канье и Ким в самолёте. Во время полёта Канье очень угрюмо поедал бургер из сети заведений Chick-fil-A. За основу мы взяли их куриный бургер и топинг в виде мёда. Немного доработав его с командой поваров Burger Heroes мы создали один из лучших куриных бургеров города.
Помимо заботы о вкусовых качествах, мы позаботились об упаковке, которую создали совместно с художником под ником WHATS. В дизайне мы использовали фото Канье в кепке Make America Great Again, которую он носил в поддержку Трампа. Наша интерпретация этого слогана получилась с самоиронией — Make Sneakerhead Great Again.


19-го ноября состоялся официальный старт продаж нашего бургера. Сейчас бургер доступен почти во всех бургерных сети, поэтому обязательно его закажите себе под новогодний стол.
Не забудьте поделиться с друзьями