Cardi B выпустила свою коллаборацию с Reebok.

Хип-хоп дива покоряет мир кроссовок.
Одна из самых необычных коллабораций Reebok в этом году.
Cardi B в этом году наделала безумно много шума: она ругалась, выпускала хиты, разводилась с мужем, потом сходилась с ним и снова расходилась, но было еще одно событие, которое точно мы не могли проигнорировать — хип-хоп дива получила официальную коллаюорацию с Reebok, о чем мы узнали в начале 2020-го года, когда впервые увидели фото на предзаказе.

Нас сразу предупредили, что эта модель — новый взгляд Cardi на классические силуэты Reebok, а также некая попытка преобразить олдскул и сделать его более уместным для современных девушек. Не каждый большой дизайнер может справиться с подобной задачей, но у напористой Cardi все вышло с первой попытки.
Cardi B и Reebok выпустили совместную коллекцию кроссовок, в которую вошли переосмысленные модели Club C и Club C Double в классических черном , белом и красном цветах (у нас доступны только два последних). Карди добавила прозрачные детали и увеличила подошву. Достаточно спокойный релиз для столь яркой девушки, но в этом виднеется ее желание сделать пару для всех девушек, чтобы она понравилась не только ее поклонницам. Кроссовки были выпущены специально под день рождения Карди. Красивый подарок самой себе.
Посмотрите, как создавались кроссовки Карди и ее провокационная реклама, которая уже попала под шквал критики.
Не забудьте поделиться с друзьями