Childish Gambino присоединился к adidas

Немцы усилились.
Теперь еще одна звезда есть в ростере у adidas.
В последнее время Nike и adidas все больше и больше сталкиваются друг с другом. Это вызвало повышенную активность с обеих сторон. Отделы маркетинга обоих брендов решили провести лето в ударной манере, но даже с началом осени они не остановились. Особенно заметно последние три месяца прошли у adidas, которые продолжают сокращать отрыв от Nike. Мы увидели громкое подписание Кайли Дженнер, много новинок от Канье, а теперь еще и новое подписание в команду амбассадоров.
Теперь в качестве рекламного лица бренда и участника различных брендовых активаций будет участвовать еще и Дональд Гловер, более известный как Childish Gambino. Пока неизвестно, какие условия у него прописаны в контракте и стоит ли ждать от него какую-либо именную модель кроссовок, но скорее всего эту информацию так или иначе нам удасться разузнать совсем скоро.

Во всей этой ситуации нам очень понравилось приветственное видео, которое adidas сделал для Gambino. Их команда креативщиков создала небольшой ролик, отрисованный в той же стилистике, что и клип на песню 'Feels Like Summer'.
Как вам это подписание adidas?
Не забудьте поделиться с друзьями