Что такое Киоск? 6 новых журналов нашего магазина

Свежее пополнение магазина.
Теперь у нас в магазине есть редкие журналы.
С этого сезона мы решили запустить на нашем сайте новый раздел, который будет регулярно пополняться. Мы его назвали Киоск. Этот раздел мы уже начали пополнять очень красивыми иностранными журналами, которые привозим для вас из Европы и Америки. Дальше мы хотим добавлять в него различные интересные штуки, которые бы смогли разнообразить ассортимент нашего сайта. Пока там есть только журналы, поэтому мы хотим рассказать вам про них.
i-D
Легендарный британский журнал пополнил наши полки. Это бумажный альманах - современные очерки о моде, музыке и культуре. Открыв i-D, вы попадаете на крутейшие фотосеты, редчайшие интервью и важные поп-культурные явления. Новый выпуск - издание к 40-му дню рождения журнала. Главные герои нового выпуска - Кендрик Ламар и Baby Keem.
NEW ORDER
Этот журнал выходит с 2009-го года и рассказывает про мир моды и современную культуру во всех ее проявлениях. Это микс из всего того, что вы видите в самых модных аккаунтах Instagram, но на премиальной бумаге. В этом выпуске вы найдет интервью со скейтером Алексом Олсоном, разговор Хироши Фудживары, статью про Arcteryx, небольшую историю футбольных джерси и многое другое.
Garagisme
Гаражизм - американский концептуальный журнал, посвященный миру автомобилей, но в более творческой оболочке. Это журнал не про лошадиные силы, движки и технологии, а про поиск красоты в одном из самых утилитарных объектов в истории человечества. Под таким углом автомобили вы еще не видели.
Hypebeast
Портал Hypebeast выходит не только в интернет-формате, но и в виде бумажного альманаха, который выходит раз в полгода. Этот журнал - вырезка всего самого интересногои. Актуального из мира музыки, дизайна, архитектуры и моды. новый выпуск - история красоты и молодости.
HIGHTech
Портал Highsnobiety перезапускает свой журнал и фокусируется на будущем, которое они показывают через призму историй и новых фотосетов. В выпуске большой разговор Марк Джейкобса и Ханса Ульриха Обриста. Это актуальный взгляд на моду, творчество и искусство, которое собралось в один из самых больших журналов (по габаритам).
032с
Берлинский журнал 032c - это летопись современной культуры, моды, музыки, архитектуры и творчества. Новый выпуск журнала отмечает 20-й день рождения журнала и демонстрирует ультрасовременную верстку, актуальнейшие тексты и нетривиальный взгляд на современную поп-культуру. Одним из героев выпуска стал рэпер Gunna.
Не забудьте поделиться с друзьями