Converse Chuck 70 x Golf Wang.
7 любимых видео с Tyler, The Creator

Презентуем коллаб и вспоминаем лучшие моменты Тайлера.
Долгожданное продолжение сотрудничества музыканта и Converse.
Tyler, The Creator и Converse представляют новый результат совместной работы – кеды Chuck 70, созданные в стилистике бренда GOLF WANG. Кеды выполнены в такой же цветовой палитре, как и яркий бомбер из последней коллекции GOLF WANG.
Главная фишка пары — разноцветные куски канваса собраны вместе. Каждая часть конструкции представлена в своем цвете, основные оттенки: красный, желтый, голубой, темно-синий и белый. Необычные детали и текстурированная яркая графика на паре подчеркивают оригинальную эстетику GOLF WANG.

Также фанаты творчества Тайлера найдут отсылку к его альбому Flower Boy, которая расположилась на щиколотке модели. Пара уже сейчас доступна для покупки в нашем магазине.
Еще мы решили вспомнить 7 наших любимых видео с Тайлером, которые мы переодически пересматриваем, чтобы поднять себе настроение.
Документальный фильм про запись альбома Cherry Bomb
Тут Тайлер рассказл абсолютно все подробности своей пластинки. Там вы сможете увидеть процесс поиска вдохновения, приколы, концерты, запись клипа, скейтбординг и многое другое. Наш любимый момент, когда Тайлер встречается с Хансом Циммером, чтобы записать партию оркестра для своей песни.
Тайлер слушает Waka Flocka Flame
Тот случай, когда в видео прекрасно все. Безумно смешное видео, которое не нуждается в Bassboosted версии.
Выступление Тайлера на Grammy
Два трека с альбома IGOR. Итог того вечера — победа в Грэмми и самое яркое выступление того вечера.
Полное выступление Ти на своем собственном фестивале Camp Flog Gnaw
Мы наслаждались этим видео много раз. Нам нравится сочетание музыки, вайба Тайлера, оров толпы и декораций. Мы словно перенеслись туда на фестиваль, что этим летом и осень особенно хотелось бы сделать.
Камерный концерт Тайлера для NPR Music
Тут вы поймете, что голос Тайлера и в треках и в лайве почти одинаковые. Безумно ламповый концерт, который захочется пересмотреть несколько раз.
Интервью Тайлера для Apple Music
Если вы хотите узнать его поближе, то посмотрите эти прекрасные 52 минуты, где Ти обсуждает с Зейном Лоу с вое творчество, последний альбом, музыкальную карьеру и многое другое.
Ти объясняет фанатам, что они тупые
Просто Тайлер удивился десяткам маленьких мошпитов и попросил своих поклонников включить голову и собраться в один большой и легендарный.
Не забудьте поделиться с друзьями