Converse Chuck 70 x Golf Wang

Красота от бренда Тайлера.
Яркая коллаборация от одного из главных музыкантов последних лет.
4 года назад музыкант Tyler, The Creator устроил большой показ своего бренда Golf Wang, где всем показал, что его смело можно вносить в список самых влиятельных людей в мире уличной культуры. Основа того показа была - любовь к ярким цветам, оттенкам, скейтбордингу, друзьям и комфорту. Особенно запомнился нам красивый орнамент в стиле Polka Dot, который Тайлер решил сделать разноцветным. Эти разноцветные круги потом стали лейтмотивом его коллаборации и Levi's.
Converse и Tyler, The Creator возродили культовый узор Golf Wang и украсили классические Chuck 70 ярким принтом в горошек. Фирменный рисунок был продемонстрирован Golf Wang в 2016 году во время первого подиумного показа бренда. Для этого лимитированного дропа Tyler, The Creator заменил ткань кед на деним и полностью покрыл его ярким горохом всех цветов радуги.

Превосходное качество Chuck 70 с двойной резиновой подошвой, гарантирующей выносливость обуви, и стелькой OrthoLite для комфортной носки сочетаются с ярким дизайном Тайлера, напоминая нам, что внешние лёгкость и игривость не противоречат надежности. Внутри кроссовка спрятаны логотип Golf Wang и значок коллаборации.
Кеды уже сейчас доступны у нас в магазине. Купите себе пару на весну и лето, до которых осталось совсем немного.
Не забудьте поделиться с друзьями