Converse Gianno x GOLF Le Fleur

Тайлер выпустил новый коллаб.
Заботимся о ваших ногах вместе с новинками Converse.
Ровно год наза Tyler, The Creator устроил большой показ своего бренда GOLF, где было представлено много интересных вещей, среди которых мы увидели коллаборационные кроссовки на основе кроссовок Converse Gianno. Тайлер решил сыграть на трендах и показал трейловые кроссовки, в которые уместил эстетику своего бренда.

Те кроссовки были сразу же оценены по достоинству и публика, уважающая творчество Тайлера, разобрала их в первый же день релиза. Тогда мы поняли, что кроссовки — это не разовая опция Converse, и Тайлер по чуть-чуть будет отходить от кед.
Converse и Tyler, The Creator представили коллаборацию осенью 2019. Дизайн силуэта вдохновлен эстетикой 90-х, любовью рэпера к BMX и хайкингу.

Кроссовки не только стильные, но и функциональные: модель дополнена массивной рифленой подошвой, что обеспечивает идеальное сцепление с поверхностью. Межподошва выполнена из материала EVA.

Для весны 2020 рэпер подготовил две красивые расцветки Gianno: нежно-фиолетовую и зеленую. Обе пары у нас доступны в магазине и онлайн.
Не забудьте поделиться с друзьями