Converse x DC Comics

Пак, посвященный Бэтмену
В этом году известное издание DC Comics отмечает 30-ти летие серии комиксов The Dark Knight Returns, которые вышли из под руки знаменитого иллюстратора Фрэнка Миллера. К такому большому событию DC решил подготовить нечто особенное для фанатов. Совместно с Converse был создан специальный пак, посвященный этому известному комиксному герою, в который вошли две расцветки Converse Chuck Taylor All Star '70.

В пак вошли две абсолютно разных по настроению модели. Одна — яркая и очень заметная, которая хорошо иллюстрирует комиксное настроение 90-ых, когда цветовая палитра была более выразительная, а другая — темная, отлично передающая нынешнюю стилистику Фрэнка Мллера, где Бэтмен защищает Готем под покровом ночи, блуждая по темным подворотням и уничтожая врагов одного за одним.
В обеих моделях использована классическая белая подошва, удачно дополненная черной полосой. Также в этих моделях использована кожа — на темной версии весь верх выполнен из нее, а на яркой только язычок. Внутри кеды обшиты качественным сатином и дополнены мягкой стелькой, украшенной логотипом супергероя. Самой крутой и неожиданной отсылкой к комиксам стала прозрачная подошва, где можно увидеть изображение всеми любимого героя. Завершающим штрихом является логотип Бэтмена, расположенный на язычках кед и наконечников шнурков.

Если вы любите комиксы, то эти кеды точно должны оказаться в вашей коллекции. Такое отличное сочетание легендарного силуэта с не менее легендарным персонажем встретишь не часто.
Не забудьте поделиться с друзьями.