Converse x Space Jam

Кеды, посвященные главной кино-новинке лета.
Новая глава в карьере Леброна Джеймса вылилась в красивую коллекцию обуви и одежды от Converse.
Каждый баскетболист смотрел в детстве фильм Space Jam, где Майкл Джордан с командой мультяшек должен был обыграть инопланетян, которые похитили баскетбольные таланты звезд НБА. Этот сюжет мы знаем наизусть. Фильм стал огромным поп-культурным феноменом, который стал важной частью не только баскетбольного мира, но и мира кино.

Одним из больших фанатов этого фильма всегда был Леброн Джеймс, который с детства мечтал стать частью этой истории. Он к этому шел всю свою карьеру и наконец дошел. В 2021-м году Леброн смог воплотить свою детскую мечту и снялся в фильме "Space Jam: новое поколение".

Конечно, фильм получил огромное количество рекламы, большого медийного внимания и вообще стал одной из самых обсуждаемых тем лета.
Важной частью этого фильма стали многочисленные коллаборации, которые сдедали многие бренды, начиная с McDonald's и заканчивая Converse. О последней мы и хотим рассказать. Команда Леброна и Warner получила возможность выпустить лимитированную линейку обуви и мерча, которая была посвящена мультяшкам из фильма, а также и самому Леброну.

У нас в магазине эта линейка была представлена. Все вещи закончились почти сразу (остались лишь несколько размеров), а кед было выпущено значительно больше, поэтому их хватит почти на всех.

В релизе есть классическая пара Chuck Taylor, посвященные Леброну и его новому шестому номеру. Также есть пара Converse Pro Leather Low, стилизованная под Лолу Банни, но главный акцент этой коллекции - это модель Converse Run Star Motion.
Все три пары отлично передают эстетику фильма и отлично его дополняют. Эта коллаборация понравится всем тем, кто после просмотра фильма полюбит его историю и персонажей, которых Warner очень необычно обновил. Все три пары доступны для покупки в наших магазинах и онлайн.
Не забудьте поделиться с друзьями