Cozek x Sneakerhead

Обновили магазин вместе с художником.
Теперь у нас новые витрины, которые нам сделал художник, имя которого вы видели много сотен раз.
Наш магазин существует уже больше 13 лет — за такой долгий срок мы успели сделать много всего интересного, но больше всего нам нравилось коллаборироваться и принимать участие в творческих проектах, посвященных уличной культуре, потому что это нам близко по духу, да и мы сами этим увлекаемся.

Это увлечение привело нас к тому, что мы захотели отдать главное место любого магазина кому-то из современных художников. Да, мы про витрины нашего флагманского магазина на Никольской. Мы захотели с помощью наших витрин напомнить всем, что все пришло с улиц, увлечение кроссовками тоже в том числе.
Для этого проекта мы позвали нашего товарища Мишу, которого большинство из вас знает под псевдонимом Cozek. Его имя, как и имена его друзей по творческому объединению A.D.E.D, вы видели чаще, чем любую самую популярную городскую рекламу. Фирменный квадратный стикер с 5 именами стал немым напоминанием, что уличная культура живет и развивается, хотя все ее привыкли хоронить.

Мы попросили Мишу сделать что-то свежее и интересное, что мы никак не ожидали увидеть бы на витринах магазина, дали размеры и просто начали ждать. Все получилось само собой. Идея наших новых витрин — отказ от привычного формата, где центром всегда являются кроссовки.
Витрины стали полотном для высказывания художников, а Cozek стал первым, кто открыл эту коллаборационную историю для нас. Приходите смотреть и фотографироваться на фоне нашего обновленного магазина.

Также в ближайшее время мы покажем вам лимитированные стикеры и постеры, которые Cozek сделал специально для нас с вами.
Не забудьте поделиться с друзьями