CROCS x thisisneverthat

Корейская эстетика на культовых сабо.
Южнокорейская мода покоряет мир моды и коллабораций.
Основанный в 2010-м году, бренд thisisneverthat является современным представителем уличной культуры. Команда бренда базируется в Сеуле, Южная Корея. Под влиянием сеульской субкультуры 90-х годов, в которую влились японское и американское влияние, thisisneverthat создает вневременные работы, чтобы показать корейскую молодежную культуру.

Соединив в себе максимальной широкйи спектр культурных слоев thisisneverthat умело создает актуальные коллекции одежды и аксессуаров, которые известны далеко за пределами родной Южной Кореи, в которой они и прославились.

В этом сезоне Crocs дал молодой команде бренда продемонстрировать свое видение актуальной уличной моды, что выразилось в полноценную коллаборацию, куда вошли лимитированные сабо, украшенные культовым охотничьим камуфляжем, который переродился буквально за последние несколько лет.

Коллаб thisisneverthat и Crocs - это микс утилитарности, вызывающего дизайна, современной корейской моды и комфорта. Коллекция сабо уже доступна у нас в магазине.
Не забудьте поделиться с друзьями