DC Shoes x Basquiat

Микс скейтбординга и арта.
Самые яркие кеды из линейки DC Shoes.
Наследие Жана-Мишеля Баскии с каждым годом становится все заметнее и заметнее, что заметно абсолютно всем ценителям современной культуры и искусства. Его картины сейчас обретают новые смыслы, становятся жемчинами многих коллекций и вдохновляют артистов, художников и даже бренды на создание чего-то, чтобы подчеркивало важность работ Жан-Мишеля.

В этом сезоне мы узнали, что творчество Баскии станет важной частью продуктовой коллекции DC Shoe. На первом же просмотре мы поняли, что должны привести для вас что-то из этого лайнапа прекрасных кед. Эта коллаборация - настоящий дух улиц, который отразился в соединение скейт-эстетики и визуальных мотивов из лучшего года в творчестве Баскии.
Этой линейкой DC Shoes отдаёт дань уважения покойному художнику Жан-Мишелю Баския. Они демонстрируют его работы в современной интерпретации, что, конечно же, привлекает дополнительное внимание к его персоне, истории и важным социальным инициативам, среди которых особняком всегда стояла борьба за равноправие.

В нашем магазине прямо сейчас для покупки доступны две вариации кед: одни украшены камуфляжным принтом, а другие полностью заполнены работой Баскии.
Модели уже сейчас доступна в наших магазинах. Выбирайте свой размер и начинайте готовиться к осенней погоде.
Не забудьте поделиться с друзьями