Девочки и кроссовки.
Белла Хадид

Лучшая комбинация в мире.
Наша рубрика с девочками снова в эфире. Сегодня мы нашли для вас одну очень интересную девушку, которой можно любоваться очень долго. В свежем выпуске мы решил собрать кроссовки Беллы Хадид.

Белла - одна из самых известных моделей мира. В свой 21 год она уже успела побывать на обложках почти всех главных модных журналов, а также стала рекламным лицом модных домов Dior и Bulgari. В ее большом послужном списке можно отыскать огромную армию фанатов, один из самых известных и сексуальных инстаграм аккаунтов мира, партнерство Nike, бесчисленное множество фотосессий и модных показов, а также статус модели Victoria's Secret.

Интересно, что Белла в последнее время стала так популярна, что хотят заполучить ее к себе в ряды чуть ли не все бренды, но удалось это сделать лишь Nike, с которыми она уже успела даже сделать несколько интересных фото проектов. Конечно, что после официальной договоренности между юной моделью и Nike кроссовки буквально посыпались к ней в гардероб. Мы собрали лучшие из них.

Наслаждайтесь!
Nike Cortez
Nike Air Force 1 x ACRNM
Nike Cortez
Nike Cortez
Nike Cortez
Nike Cortez
Nike Cortez
Air Jordan 1 x Off-White
Nike Air Force 1
Nike Cortez
Nike Air Force 1 x Don C
Nike Air Force 1 x Off-White
Nike Air Force 1 x Travis Scott
Balenciaga Triple S
Nike Air Force 1 x Riccardo Tisci
Air Jordan 1 x Off-White
Nike Air Max 93
Nike Air Max 98
Nike Air Force 1
Nike Cortez x Kendrick Lamar
Как вам кроссовки Беллы?
Не забудьте поделиться с друзьями