Экологичные adidas Stan Smith

Классика в новом исполнении.
Забота о природе от немецкого бренда.
В последнее время мы уже абсолютно не удивляемся тому, что бренды делают свои продукты более экологичными и безопасными для окружающего мира. Эта тенденция нам очень нравится, а особенно приятно, что в мире кроссовок этот эко-активизм развивается крайне быстро.

Одним из популяризаторов осознанного потребления и переработки в процессе создания кроссовок стал adidas, который когда-то начинал с лимитированной линейки Parley, а сейчас уже просто выпускает всю классику из специальных экологичных материалов. Главный силуэт этого сезона - adidas Stan Smith.
adidas Originals представляет новую коллекцию Stan Smith, Forever, выполненную из переработанных материалов. Культовый силуэт Stan Smith оставался принципиально неизменным более полувека. Cейчас легендарная модель готова к переменам, и в рамках инициативы бренда по борьбе с пластиковыми отходами #ENDPLASTICWASTE, выходит в новой экологичнойверсии, делая шаг в «чистое» будущее.

Выход обновленных моделей кроссовок, выполненных с применением новых технологий – серии высокоэффективных переработанных материалов PRIMEGREEN – ознаменовал новую эру Stan Smith. Сохранив аутентичный дизайн легендарных кроссовок, начиная с этого сезона, Stan Smith становится франшизой, которая полностью соответствует политике бренда по устойчивому развитию и миссии #ENDPLASTICWASTE.

Верх силуэтов выполнен из переработанных материалов, а подошва кроссовок состоит из переработанной резины.
Кроссовки уже сейчас доступны у нас в магазине. Купите себе пару на весну и лето, до которых осталось совсем немного.
Не забудьте поделиться с друзьями