Фотосет. Футбольные джерси

Спецпроект к Чемпионату Мира.
Чемпионат Мира в самом разгаре. Футбол вокруг нас. Мы наслаждаемся моментом и хотим поделиться нашим футбольным настроением с вами. Специально к этому большому событию мы заказали в наш магазин много крутых футбольных джерси, которые вы сможете надеть и пойти на Никольскую улицу, чтобы отпраздновать главное футбольное событие в истории нашей страны.

В нашей съемке мы показываем, как можно круто интегрировать в свой повседневный стиль такую специфическую вещь как футбольное джерси. Мы вышли на улицы Москвы и на личном примере продемонстрировали, что игровые футболки могут выглядеть очень круто и уместно.
Как мне выбрать джерси?
Выбирайте самую красивую майку
Не бойтесь, что вас могут попросить рассказать про клуб, майку которого вы решили круто стилизовать. Будьте проще, поэтому выбирайте вещь исходя лишь из ее красоты.

Выбирайте ретро
Если у вас в гардеробе есть какая-то старая игровая футболка какого-нибудь клуба — это идеальная находка. Берите ее смело и начинайте экспериментировать. Если такой у вас нет — попробуйте найти на ebay либо купите специальное ретро издание, которые сейчас все чаще появляются у всех клубов и спортивных брендов.

Берите на размер больше
Оверсайз — это круто. Собрать крутой лук с широкой футбольной формой вам будет гораздо проще, чем с современными джерси «в облипку».
Не забудьте поделиться с друзьями