Идеальные пары кед Converse на осень

Не боятся луж и холода.
Заботимся о ваших ногах вместе с новинками Converse.
Бабье лето было хорошее, но теперь мы можем уже с уверенностью сказать, что нас теперь ждет лишь ухудшение погоды и увеличение количества луж, что точно скажется на ваших кроссовках и кедах. И вот чтобы вы не думали о том, как уберечь свои пары и здоровье, мы заказали вам новые модели Converse в специальном осеннем варианте.

Все пары выполнены из первоклассной кожи, а также дополнены высокой пенной подошвой с агрессивным протектором. Все пары точно смогут защитить ваши ноги этой осенью, а также привнести в ваш гардероб новые нотки рок-эстетики. Представляем новинки.
Converse Run Star Hike Hi
Пара, которая по сути является классической версией кед, но в более современной обработке: дизайнеры добавили очень высокую подошву, чтобы подчеркнуть и без того понятный людям силуэт Converse. Такое резкое преображение нам понравилось.
Converse Ctas Lugged Winter Hi
Эту версию кед Converse позиционирует как зимнюю, но не забывайте, что кеды они делают на зиму европейскую, поэтому в сильные холода в такой пае может быть не комфортно, но все равно приятно, что есть хороший и красивый силуэт, собранный из кожи и с применением материала Gore-Tex. наш выбор в кроссовочную ротацию до нового года.
Не забудьте поделиться с друзьями