Идеи подарков до 1000 рублей

Что подарить сникерхеду.
Собрали 5 простых вариантов небольших подарков для сникерхедов. Милые приятности на новый год.
Магнитик What The Shape
Милый магнитик от русского бренда What The Shape - приятный маленький сюрприз для любого сникерхеда. Таким подарком можно украсить холодильник и тогда все гости сразу будут знать про вашу любовь к кроссовкам.
Свеча What The Shape
Еще один подарок от бренда What The Shape - красивая свеча ручной работы, созданная по образу и подобию известных кроссовок, которые многие из вас носили и продолжают носить. Можно сразу же протестировать этот подарок на праздничном столе под бой Курантов.
Чистящее средство Solemate
На улицу уже пришла слякоть и грязь, поэтому такой подарок фанаты кроссовок, которые обожают свои чистенькие кроссовки, оценят по достоинству. Чистящее средство всегда пригодится в доме или на работе, когда вы захотите почистить свои любимые пары.
Сумка Sneakerhead 10 лет
В 2018м- году мы праздновали юбилей и специально к этому случаю делали лимитированный мерч. Эта сумка стала частью того праздничного мерча, который почти весь ушел сразу же. Успейте забронировать себе на память сумку, чтобы была в коллекции.
Пятнашки Sneakerhead
Еще одна вещь, выпущенная к юбилею - игра "Пятнашки". От классической версии наша отличается тем, чтот тут надо собирать не просто картинки, а рисунки с кроссовками, созданные совместно с проектом No Robots.
Если вам не хватило выбора, то просто жмите на ссылку ниже, где мы собрали для вас подборку товаров до 1000 рублей.
Не забудьте поделиться с друзьями