Идеи подарков на 23-е февраля для сникерхеда

Не кроссовочная подборка.
Мы собрали 6 интересных вариантов подарков до 5000 рублей, но вы можете выбрать себе гораздо больше. Порадуйте себя или своих близких приятными сюрпризами на 23-е февраля.
Панама Jordan
Лето уже совсем скоро. Температура скоро начнет стремительно уходить в сторону плюсовых значений, и все сменят теплые шапки на что-то более удобное и легкое. Мы хотим посоветовать вам отойти от традиционных решений в духе дэдкэп и советуем присмотреться к классным панамам Jordan.
Кошелек The North Face
Хороший кошелек никогда не бывает лишним. Этот кошелек отлично подойдет для тех, кому хочется яркий и функциональный аксессуар, где получится сложить и деньги, и карты, и даже ключи.
Толстовка HARD
Универсальные и минималистичные предметы гардероба - самая важная часть каждодневной ротации одежды. Новинка от HARD - это вещь, которая не затеряется и будет полезна. Классический крой, известный всем, и качественные материалы.
Футболка Carhartt
Вещи Carhartt - всегда отличный подарок. Это 23-е февраля тоже не станет исключением, поэтому мы посоветуем вам присмотреться ко всей новой коллекции бренда, но оставим свой акцента на рыжей футболке с красивым логотипом бренда.
Чистящий набор Crep Protect
Весной это чуть ли не самый важный подарок, на который точно стоит обратить внимание. Кроссовки должны быть в чистоте, а у настоящего сникерхеда всегда должен быть чистящий набор.
Коврик Kicks Place
Создайте домашний уют всего с помощью одной такой красиво вещи, как домашний коврик. Все будут знать уже на входе, что кроссы - это увлечение хозяина дома.
Не забудьте поделиться с друзьями