Идеи подарков от 1000 до 3000 рублей

Что подарить сникерхеду.
Собрали 5 простых вариантов небольших подарков для сникерхедов. Милые приятности на новый год.
Шапка Carhartt
Красивая шапка - лучший подарок на Новый год. В нашем ассортименте шапок довольно много, поэтому выбрать какую-то одну для этой подборки было сложно. Но все-таки мы остановили свой выбор на классическом варианте от Carhartt. Встречать праздники в ней будет максимально приятно и уютно.
Ластик Crep Protect
Чистящий лаcтик Crep Protect - ваш помощник по уходу за кроссовками этой зимой. Испачкали свежую пару на улице? Этот ластик поможет убрать первичные загрязнения с кроссовок. Все что надо сделать - сильно потереть и все. Очень важный момент, что ластик уместится в любой карман вашей куртки, а это значит, что вы всегда сможете его взять с собой.
Панамка Nike Naija
Чемпионат мира закончился, но у нас остались в продаже артефакты, связанные с этим культовым событием. Для подарка хотим посоветовать вам панамку из нигерийской коллекции Nike, которую вы так охотно раскупали. Такой подарок - вложение в ваше лето.
Футболка Sneakerhead
К новому году мы тоже подготовили классный мерч. Отличный подарок для всех друзей и покупателей нашего магазина. Главный герой капсульной коллекции - Кевин из фильма "Один Дома".
Кепка Nike x Carhartt
Еще одна вещь, выпущенная к юбилею - игра "Пятнашки". От классической версии наша отличается тем, чтот тут надо собирать не просто картинки, а рисунки с кроссовками, созданные совместно с проектом No Robots.
Если вам не хватило выбора, то просто жмите на ссылку ниже, где мы собрали для вас подборку товаров от 1000 до 3000 рублей.
Не забудьте поделиться с друзьями