Идеи подарков от 3000 до 5000 рублей

Что подарить сникерхеду.
Собрали 5 простых вариантов небольших подарков для сникерхедов. Милые приятности на новый год.
Сумка Nike ACG
Вместительная небольшая сумка - полезная вещь в любой поездке. Подрите себе или другу сумку из новой коллекции Nike ACG, вместе с которой вам будет удобно покорять ближайшие европейских столицы в мини трипах.
Футболка Nike x Patta
Коллаборация Nike с Patta - отличный приятный подарок для любого фаната кроссовок. Да, куртки из коллаба не вписываются в нашу ценовую прослойку, но вот футболки вполне. Лимитированные джерси от главного сникерстора Нидерландов поднимут настроение абсолютно всем сникерголовым людям.
Лонгслив Nike ACG
Еще одна вещь из коллекции Nike ACG в нашем топе. На этот раз это лонсглив с ретро дизайном и яркой расцветкой. Универсальная вещь не на один год, поэтому подарок стоящий.
Nike Air Monarch
Ну какая бюджетная подборка без кроссовок Nike Air Monarch. Конечно, мы хотим посоветовать одну из самых популярных пар нашего магазина, которая точно порадует вас своей ценой.
adidas Nizza
adidas перевыпустил культовый силуэт Nizza на радость всем ценителям винтажа и минимализма. Очень универсальная пара, которая разбавит почти любой гардероб. Кроссовки, которые создают летнее настроение даже в такую холодную зиму.
Если вам не хватило выбора, то просто жмите на ссылку ниже, где мы собрали для вас подборку товаров от 3000 до 5000 рублей.
Не забудьте поделиться с друзьями