Именные кроссовки A$AP Rocky

Первый взгляд.
Дождались. Теперь на одного рэпера с именными кроссами стало больше.
За последние 5 лет в кроссовочном мире зародился один очень большой и популярный тренд, который обусловил развитие индустрии на годы вперед. Речь про кроссовки и рэперов. Да, теперь почти каждый успешный рэпер выпускает свои именные пары — удачный опыт Кане Уэста просто не дает покоя конкурентам. Сейчас осваивать этот тренд начали уже абсолютно все бренды, даже те, которые никогда не работали толком с лайфстайл-сегментом.
В прошлом году стало известно, что Under Armour, специализировавшийся до этого исключительно на спорте, вошел в лайфстайл сегмент.

Одним из лидеров этого направления был выбран A$AP Rocky. После этой новости все сразу же активно начали следить за рэпером и кроссовками, которые он надевает. До недавнего времени у нас не было даже каких-то слитых фотографий, которые можно было обсудить. И на днях он наконец-то показал свою именную модель кроссовок.
Роки представил свою модель на презентации обложки нового альбома во время своего арт-перфоманса. Он это сделал абсолютно неожиданно: достал какой-то обычный пакет и вынул из него свои черные именные кроссовки. Сначала даже не все зрители перфоманса поняли, что они сейчас видят. В интернете потом шутили, что он на видео смахивает на работника мусорной компании, нашедшего на работе чьи-то неплохие кроссовки.

Вполне ожидаемо Роки решил поработать с массивным силуэтом и ворваться в тренд с аглишуз. За основу для своих именных кроссовок он выбрал модель Osiris D3, которую решил визуально доработать и улучшить за счет новых материалов.
К сожалению, более конкретной информации нам не предоставили. Всего лишь видео и фотография пары. Ждем подробностей о релизе, цене и дате старта продаж.
Как вам кроссовки от Роки?
Не забудьте поделиться с друзьями