Jordan Brand x Levi's

Превью одной из самых ожидаемых коллабораций.
Когда в интернете начинают крайне активно появляться «слитые» фотки, это значит, что шансов на релиз тех или иных кроссовок становится все выше и выше. На прошлой неделе в инстаграме Трэвиса Скотта появилось небольшое видео, на котором можно разглядеть Air Jordan 4 x Levi's, о которых так давно и так много говорили все инсайдеры из мира кроссовок. Многие почитали, что это какой-то кастом или возможно семпл, но, кажется, нас все-таки ждет релиз этой крутой коллаборации.
Сегодня появилась свежая фотография модели, где можно лучше рассмотреть столь желанную пару. Верх пары выполнен из качественной джинсы цвета Indigo с разными оттенками по всей площади ткани. Главная особенность этой пары — нашивка на язычке, стилизованная под фирменные нашивки с джинсов Levi's. Еще видоизменен был классический пластиковый брелок.Подчеркивает все это белая подошва с видимым баллоном Air в области пятки.

Уже сейчас известно, что пара в мужской размерной сетке будет стоить 220 долларов и 200 — в подростковой. Релиз состоится в 2018-ом году в избранных магазинах Nike и Jordan, а также у партнеров бренда. Точная дата должна появиться чуть позже.
Не забудьте поделиться с друзьями.