Jordan MA2

Новая пара в лайфстайл линейке бренда
Спортивный силуэт, созданный для каждодневной носки и комфорта.
За последние несколько лет Jordan Brand кардинально изменил свой вектор развития и стал чуть ли не самой сильным спортивным брендом. Если раньше они занимались лишь спортивным сегментом, то сейчас активно начали внедрять свои наработки в лайфстайл сегмент, который в разы больше и интереснее для любого производителя одежды и обуви.

На летний сезон они подготовили много новинок, но самая яркая из них - кроссовки Jordan MA2. Это экспериментальная модель, основой для которой стала технология Air Max, внедренная в подошву пары. Сами кроссовки выполнены из комбинации замши и синтетики, что существенно улучшает вентиляцию и комфорт.Дизайнеры Jordan также позаботились о том, чтобы вам было комфортно надевать и снимать эти кроссовки, даже не касаясь их руками.
Сам бренд описывает пару вот так: "Успех не приходит из ниоткуда, как это может показаться на первый взгляд. Хотя иногда складывается ощущение, что рост произошел буквально за ночь, достижение новых высот — бесконечный процесс, требующий дисциплины и непоколебимой веры в свою цель, идею или мечту. Кроссовки, дизайн которых вдохновлен неограниченным пространством космоса и постоянным расширением границ наших возможностей, созданы в честь идеи непрерывной трансформации и личностного роста."
Не забудьте поделиться с друзьями