Jordan x Fragment Design

Японский бренд снова сделал кроссовки для Jordan.
Релиз, который мы все очень сильно ждали.
Взаимоотношения Fragment Design и Jordan/Nike всегда занимали большое и значимое место в кроссовочном мире. За этим сотрудничеством следили, его хотели купить многие, а теперь его считают классикой из мира коллабораций. В этом сезоне Jordan Brand снова сотрудничает с Хироши Фудживарой и демонстрирует новые образы, среди которых образ культовых Air Jordan 3.

Специально на ноябрь Jordan Brand подготовил релиз черно-белых Air Jordan 3. пара выполнена в минималистичной цветовой схеме, отлично демонстрирующей эстетику Fragment Design.
Специально к этому релизу мы сделали красивый тематический подарочный набор, в который вошли кроссовки Air Jordan 3 x Fragment Design, две игрушечных фигурки Bearbrick и Triple Black кастомные наушники — все это великолепие будет упаковано в прозрачную пластиковую коробку, перевязанную брендированной сатиновой лентой.
Также у нас в магазине будут доступны еще одни кроссовки из этой коллаборации — модель под названием Cadence, которая является тренинговой парой бренда Jordan.
Не забудьте поделиться с друзьями