Как Instagram носит adidas Temper Run

Простые визуальные гайды.
Рассуждаем о новинке от adidas и даем небольшие подсказки по ее стайлингу.
Кроссовочная история adidas - одна из самых интересных и запутанных историй. Немецкий бренд в своем послужном списке имеет такое большое количество кроссовок, которые они когда-либо выпускали, что можно обсуждать это много лет подряд. Из всего этого множества ретро релизов команда дизайнеров и менеджеров достает интересные и делает так, чтобы они снова вернулись в моду. В этом году это беговая классика adidas Temper Run, впервые появившиеся в продаже в далеком 1997-м году.
С тех пор кроссовки не получили сильных визуальных изменений и остались верны своим ценностям - безупречный внешний вид и выверенный до шва детали. Верх этих кроссовок выполнен из сочетания материалов, что отлично вписалось в популярный тренд на многослойность и сложные формы, а баллон adiPrene стал отличным дополнением всей конструкции.

Новая пара adidas Temper Run - это идеальный пример того, как время делает кроссовки снова модными, и дизайнеру уже даже не надо ничего делать, просто выжидать своего момента, нового цикла и просто вовремя его освоить, но это тоже тонкое искусство, которое дано не каждому.
Как Instagram носит adidas Temper Run?
Мы собрали небольшую подборку того, как можно стилизовать эту пару кроссовок. Простые визуальные инструкции, которые способны вам облегчить жизнь.
С винтажными спортивными штанами
С джоггерами
С флисовыми спортивками в ретро стиле
С широкими штанами с яркими элементами
С яркими "домашними" носками
С классическими чиносами и подворотами
С широкими черными брюками
Не забудьте поделиться с друзьями