Как носить кроссовки Nike React Element 87

Простые советы.
Рассказываем, как можно красиво стилизовать одну из самых горячих новинок лета. Простые советы.
Nike уже давно сделал четкий акцент на технологичную сторону абсолютно всех своих продуктов. Менеджеры очень старательно пытаются приучить нас с вами к тому, что в их товарах используются самые технологичные материалы, а также инновационные данные. Этот факт (по их мнению) должен стать главной мотивацией при покупке. Но просто делать технологичные кроссовки - не самое прибыльное и интересное дело, поэтому дизайнеры бренда всегда стараются играть на стыке моды и инноваций. Пока что у них это получается очень здорово.

Nike в 2018-м году сделали большой акцент на беговую модель Epic React, но быстро поняли, что из нее можно сделать очень интересный лайфстайл силуэт. Именно эта мысль и дала начало кроссовкам React Element 87.
Новые кроссовки Nike вобрали в себя много новых наработок. Например, специально для кроссовок была разработана пенная подошва с высокими амортизационными свойствами. Также были использованы легкие синтетические ткани, которые очень хорошо дышат, поэтому кроссовки получились такими легкими. Что касается дизайн, то тут чувствуется некое влияние Верджила Абло со своим коллаборационным проектом, потому что видны те же элементы деконстракта, грубые швы, прозрачные ткани и схожие визуальные решения.
Точно можно сказать, что модель React Element 87 - идеальное сочетание инновационных продуктов технологического отдела Nike, превосходного дизайна и идеального продвижения продукта. Именно так и получаются модные и кране актуальные кроссовки.
Скоро в нашем магазине для покупки будут доступны все 4 стартовых цвета модели. Следите за обновлениями в наших соцсетях.
Как носить? 5 простых советов.
Если вы хотите, чтобы кроссовки на вас выглядели так, словно в них можно сразу же ворваться в фоторубрику сайта Hypebeast, то вам точно стоит позаботиться о штанах. Миксовать такой силуэт стоит лишь с брюками, которые не опускаются ниже вашей щиколотки.

Если штаны все-таки длинноваты, то можете их аккуратно завернуть и это будет выглядеть так же хорошо. Только не переборщите. Не надо это делать с большой фанатичностью и с дешевыми плохими джинсами или брюками. Все должно выглядеть идеально.

Хотите поcледние летние деньки отбегать в шортах, тогда тут все предельно просто. Носки-следки и все. Можете наслаждаться каждым шагов м новинке Nike.

Да, не забудьте, что верх модели почти прозрачный, а значит это круто можно использовать для своего лука. Возьмите какие-нибудь интересные носки и смело замиксуйте их с кроссовками. С разными носками ваши кроссовки будут выглядеть всегда так, будто это какая-то новая пара. Только не надо сюда приплетать какие-нибудь отвратительные носки. Выбирайте такие, которые не будут забирать все внимание от кроссовок на себя.

Все-таки попробовать носки с рисунками или орнаментами вам точно стоит. Вот вам идеальный пример того, как можно круто стилизовать Nike React Element 87.

Не забудьте поделиться с друзьями