Какие кроссовки носить осенью? 24 пары кроссовок на осень

Собрали массивную подборку.
Помогаем выбрать свежую пару на осень.
Еще пару недель назад мы вместе с вами гуляли по Москве в футболках, шортах и легких брюках, а сейчас, когда в столицу проникла осень, мы все дружно переоделись в теплую одежду и достали толстые одеяла, чтобы не замерзнуть в ожидании отопления.

Это нам в очередной раз напомнило, что пора бы собрать вам интересный и большой топ кроссовок на осень из нашего ассортимента. Сначала мы думали сосредоточиться на 7-8 парах, но потом поняли, что в свежих поставках приехало очень много крутого стаффа, который создан специально для осени. Так и появилась подборка, состоящая из 24 пар.

Главное отличие нашего топа от всех остальных - мы знаем, что носят наши покупатели и заботимся о них, поэтому в выборе кроссовок у нас было 3 важных критерия. Вроде бы не очень много, но этого достаточно, поверьте.

Все ниже представленные пары соответствуют 3 критериям:

- Влагостойкий верх (в сезон дождей это чуть ли не самое важное условие при покупке кроссовок, никто же не хочет, чтобы его ноги в первый же день промокли до ниток, поэтому мы собрали пары, которые смогу противостоять непогоде средней полосы России, но не путайте с непромокаемыми кроссовками)

- Высокая подошва (тоже безумно важное условие, которому мы придаем очень большое значение из-за нескончаемых луж на улицах в период с сентября по ноябрь - мощная подошва поможет этого избежать)

- Пара относительно легко отмывается от грязи (никто не любит мыть кроссовки, а если еще они и не отмываются, то это совсем плохо - выбрали пары, которые вы сможете отчистить в домашних условиях)

Выбирайте себе обновки!
New Balance 550
Reebok Club C Mid II
Nike Air Force 1
Air Jordan 1
Reebok Club C Mid II
Nike Air Force Duckboot
Mizuno City Wind
Nike x Acronym Blazer Low
Nike Air Force 1 Mid '07 LX
Air Jordan 1
New Balance 550
PUMA Slipstream
Nike Air Force 1 Low
Hike Jasper
PUMA Slipstream Lo Retro
New Balance 550
Nike WMNS Air Force 1 Plt.af.orm
Nike Mac Attac QS
Nike Air Force 1
Air Jordan 1 High OG
Hike Jasper
Converse
Nike Air Force 1 Low
Nike Lunar Force 1 Duckboot
Не забудьте поделиться с друзьями