Какие кроссовки носить весной? 10 пар на межсезонье

Собрали массивную подборку.
Помогаем выбрать свежую пару.
Nike ACG Terra Zaherra
Линейка ACG всегда приковывала на себе взгляды, поэтому когда появилась такая необычная розово-синяя пара кроссовок Terra Zaherra, мы абсолютно не удивились. Баланс красивого и технологичного - короткое описание этой модели.
PUMA Trailfox Overland
Пара ставшая хитом благодаря коллаборации с Helly Hansen снова появилась у нас в продаже. Вдохновленные обувью для походов кроссовки Trailfox отлично подойдут на весну.
Air Jordan 4 ‘Black Cat’
Четвертые номерные - наша любовь, а эта черная расцветка нас покорила минималистичной расцветкой и качественными материалами. Весной такая пара не затеряется в вашей ротации.
Reebok Workout Clean
Идеальная пара на осень от Reebok, выполненная из кожи. Тут и лужи вам не будут помехой и ветер, который еще даст о себе знать много раз. Минимализм в лучшем его проявлении.
Air Jordan 3
Не обошлось в этой подборке и без третьих номерных от Майкла Джордана. Эта пара пришла совсем недавно, специально под Матч Всех Звезд НБА. Ярко-красная расцветка - отсылка к игровой форме Чикаго. Идеальные кроссы, которые не успею приесться.
Nike Blazer Mid Edge
Эту пару мы привезли для всех, кто любит, когда его ретро-фаворитов обновляют интересным образом. После работ Верджила эта пара выглядит как что-то максимально актуальное и интересное.
Reebok Club C85
Том и Джерри в этом году украсили кроссовки Reebok и стали одной из самых интересных коллабораций на начало 2020-го года. Модель Club C85 нам особенно понравилась, ее мы и посоветуем вам на весну.
Converse Pro Leather
Винтажная баскетбольная модель Converse, созданная для ценителей ретро образов. Мы полюбили пару и теперь хотим ее посоветовать всем, кто ищет кроссы на весну.
Nike Air Max Plus 3
Если вы любите Грайм и мечтаете попасть на выступление Скепты, то эта пара точно для вас. Агрессивный дизайн, мощная подошва, баллоны Air Max и запоминающаяся расцветка - это Air Max Plus 3.
ASICS Gel-Kayano 5 OG
Японцы в этом году много всего сделали для того, чтобы существенно прокачать свою линейку Gel-Lyte. То что вы видите прямо здесь - творческий эксперимент бренда, который нам безумно понравился. Хороший выбор на сухую весну.
Не забудьте поделиться с друзьями