Какие кроссовки выбрать на осень?

Холода наступили.
Осень уже пришла. Пора выбрать себе пару кроссовок. Наши рекомендации и варианты.
Если ваш гугл уже несколько раз отвечал на вопрос «кроссовки на осень», то этот материал точно для вас. В нем мы собрали 7 лаконичных пар, созданных для наших погодных условий. Теперь вы можете выбрать кроссовки на ближайшие несколько месяцев, возможно даже до весны.
Native Fitzsimmons Citylite
Канадский бренд под осень всегда становится бестселлером нашего магазина, поэтому в этом топе мы ставим ботинки Native на первое место. Тут есть все: утеплитель, влагостойкий верх, легкая цепкая подошва и дополнительный неопреновый носок.
Vans Sk-8 Mid ‘Gore-Tex’
Кеды Vans у нас никогда не ассоциировались с обувью для осени, но в этом сезоне это представление изменилось. Это случилось благодаря тому, что Vans сделал пару на основе материла Gore-Tex. Влагостойкий верх — это серьезный бонус к узнаваемой визуалке знаменитых калифорнийских кед.
Nike Air Force 1 Low. ‘Wheat’
Форсы всегда были важной частью нашего осеннего лайнапа. В этом году мы привезли для вас пару в красивой расцветке ‘Wheat’, которая в сочетании с опавшей листвой выглядит просто идеально. Красиво и очень практично, особенно если вы обработаете все влагостойкими пропитками.
The North Face Back-TO-Berkeley Low WP
Для тех, кто искал себе обувь на осень. Это низкая версия кроссовок TNF 'Back-To-Berkeley'. Пара выполнена из качественной кожи с влагостойкой пропиткой, еще в нее внедрили более высокую пенную подошву с агрессивным протектором. Хороший выбор на осенние холода.
Converse Bosey MC Hi
Кеды Converse мы любим, но раньше мы их не носили осенью, потому что пара не очень подходили для этого времени года. Сейчас бренд сделал специальное издание своих кед, дополнительно усилив подошву и носок.
Dr.Martens
В 1947-м году был основан бренд Dr.Martens, но первый прототип ботинок был придуман всего спустя несколько дней после второй мировой войны. Основная идея бренда — создать живучую обувь на основе военных ботинок, но при этом сделать их более красивыми. Что вам еще надо для пары ближайших месяцев?
Reebok CL Lthr Mid Ripple
Классические кроссовки Reebok претерпели изменения, чтобы этой осенью вы не промокли и не замерзли. Классическая пара в новом сезонном исполнении уже у нас.
PUMA Trailfox Overland
Кроссовки с таким названием просто не могли быть созданы без учета сезонных особенностей наших широт. Конечно, PUMA учла все пожелания и подготовила идеальную пару на осень. Пара хорошо во всех аспектах, начиная с дизайна и заканчивая материалами.
Не забудьте поделиться с друзьями