Канье показал много новых кроссовок

Счастье для всех фанатов Yeezy.
Канье совсем недавно вернулся в твиттер и сразу решил начать жечь напалмом. Сначала он набросился на Nike с тем, что они копируют его силуэт с Yeezy 700, а потом и вовсе рассказал про то, что пишет свою философскую книгу.

Но далеко не это самое интересное именно для нас. Буквально на днях в его твиттере появилась большая порция фотографий с примерки новой коллекции, и там было затизерено огромное количество различных кроссовок.

Давайте обо всем по порядку.
Много новых 350-х
Переживали, что не успели купить эти уже легендарные кроссовки от Канье? Спешим вас обрадовать, что пар будет реально много. Есть информация, что все, что вы видите на этой фотографии, поступит в продажу, но пока неизвестно в каком количестве и когда. Канье обещал, что свои Yeezy получат все желающие, видимо, он решил начать эту экспансию. Скоро реселлерам придется искать новый источник заработка.
Несколько новых 500-х
Наконец-то в продажу поступили (и сразу же пропали) adidas Yeezy 500, и многие уже захотели себе такую пару, но не успели приобрести в первой волне. Если вы среди тех, кто не обзавелся парой 500-х, то у нас есть очень приятная новость. Канье еще показал, готовящиеся к релизу расцветки этой модели. Интересно, как он выбирал такие нежные цвета и почему остановился именно на них.
Новая модель от Канье
Еще в своем твиттере он показал новую модель, которая получила нумерацию 451. Видимо, это небольшой тизер к готовящейся полноценной презентации. Пока не знаем, когда эта пара выйдет, поэтому пока лишь можем гадать.
Баскетбольные кроссовки
Мы давно слышали про то, что Уэст взялся за баскетбольные модели немецкого бренда и вот-вот что-то должен представить свое. Все, теперь мы увидели первый семпл его именных кроссовок для баскетбола. Ждем более подробную информацию.
Тапки Yeezy
Также были продемонстрированы тапки Yeezy, которые тоже в ближайшее время могут появиться в продаже.
Как вы уже поняли, что 2018-ый год пройдет под знаком Канье. adidas решили, что пора дать ему свободу в творчестве. Это точно приведет к большому всплеску активности вокруг немецкого бренда и привлечет свежую аудиторию, которая до этого не была вовлечена вовсе.
Не забудьте поделиться с друзьями