Кастом дня. Air Jordan 3 x Carhartt WIP

Необычный вариант знакомого силуэта.
На просторах сети нашли идеальный кастом Air Jordan 3 от команды BespokeIND.
Мы обожаем крутые кастомы. Всегда следим за свежими работами и очень часто обсуждаем их. Всегда уважали кастомайзеров за их стремление сделать легендарный силуэт еще лучшее, поэтому с особым трепетом относились к сложным и проработанным до конца релизам.

На днях в сети появились фотографии одного из самых интересных вариантов кастомизации Air Jordan 3. Австралийская команда BespokeIND решили переделать культовый силуэт Майкла Джордана и соединила его с узнаваемой визуалкой бренда Carhartt.

Кастомайзеры полностью видоизменили верх и перешили абсолютно каждую деталь. Единственное, что осталось без изменений - подошва, белой цвет которой весьма органично вписался в общую концепцию модели.

Естественно в создании обновленной версии пары применялись знакомые всем фанатам Carhartt материалы: хлопкоковая ткань, парусина, кожаные нашивки и замша.Конечно, дизайнеры не забыли поместить на пару логотипы Carthartt - они разместились на пятке и язычке пары.

Мы смело можем говорить, что это один из самых четко сделанных (от идеи до фотосета) кастомов команды BespokeIND в этом году. Будем следить за новинками.
Не забудьте поделиться с друзьями