Коллекция, приуроченная к Air Max Day

Видимый воздух
Каждый год Nike отмечает Air Max Day, в ходе которого обычно проходят различные мероприятия, связанные с этой технологией: лекции, семинары, экскурсии, курсы и так далее. Помимо всего этого каждый год мы получаем специальную коллекцию кроссовок, в которую входят модели, созданные на базе технологии Air.

В этом году мы получим по-настоящему крутую подборку моделей с «видимым воздухом». Своей тридцатилетие отмечает модель Nike Air Max 1 и из 8 моделей праздничного пака 4 отданы именно ей — 2 варианта классической красно-белой расцветки, крутая 'Elephant' расцветка, когда-то выпускавшаяся в рамках коллаборации с магазином Atmos, а еще редчайшая модель 'What The', которая вобрала в себя визуальные элементы из всех самых легендарных расцветок первых «максов».

Также в этот праздничный набор войдут белые Nike Air VaporMax, flyknit версия Nike Air Max 90 'Infrared', белые Nike LD-Zero и специальная новинка Nike Air Max Jewell (всего лишь вторая модель, выпущенная Nike исключительно в женской размерной сетке). Возможно, что это не все кроссовки, которые нам предстоит увидеть в рамках Air Max Day, и Nike подготовил нам еще несколько интересных сюрпризов.
Не забудьте поделиться с друзьями