Кроссовки на сырую весну

Наш топ.
Собрали несколько пар на мокрую весну. Пора выбрать свежие кроссовки и начать их носить.
Air Jordan 9
Кроссовки с верхом из кожи просто не могут не подойти на весну. В новой поставке к нам приехала вот такая яркая пара Air Jordan 9, собранная из премиальной кожи. Мы сразу поняли, что это идеальная модель на весну. В таких кроссовках можно и выглядеть круто, и покорять городские лужи без опасения, что ноги промокнут насквозь.
ASICS Gel-Lyte III x atmos
Коллаборация двух японских брендов. Ну что может быть лучше? Кроссовки выполнены из обработанной кожи с нанесенным на нее специальным принтом в виде ретро карты мира. В такой паре по улице рассекать - сплошное удовольствие, но на экзамен по географии вас точно не пустят.
Nike Air Max 98
В прошлом году эти кроссовки отмечали свой 20-й день рождения. В тот год было несколько интересных перевыпусков, а еще свежих пар, но на этом бренд не остановился и теперь подготовил еще порцию релизов. Самый весенний из них выполнен в черном цвете с кожаными вставками.
Air Jordan 4
Четверки - прекрасный выбор для тех, кто любит баскетбол. Массивный визуальный облик хоть и выглядит немного брутально, но за этой брутальностью скрывается чуть ли не самая удобная пара из именной линейки Майкла Джордана. Конечно же, еще и кожаный верх.
Сonverse Chuck 70 OX x Gore-Tex
Кеды - одна из самых популярных позиций у нас в магазине. Мы знаем, что вы их любите, поэтому и заказали для вас весеннюю версию, собранную из материала Gore-Tex. Вода этой паре не страшна.
Puma Cell Endura
Архивы брендов - кладезь всего самого интересного. Именно поэтому Puma активно туда заглядывает, что возродить свои флагманские модели прошлого и сделать их вновь актуальными. Точно такой же прием они провернули с моделью Cell Endura, которую мы смело можем назвать одной из самых интересных новинок от немецкого бренда. Пара идеально впишется в дождливую погоду.
adidas Stan Smith
Никуда без классики от adidas. В этих кроссовках идеально все. Единственное, с чем вы можете помучаться, это белый кожаный верх - уж очень он маркий, но все равно кроссовки крайне благородно стареют, что придает им некого шарма.
adidas Samba
В этом году adidas захотел вернуть в игру кроссовки Samba и сделает на них большой акцент. Советуем не упускать эту волну и стать одним из первых, кто начнет носить переиздание OG пары. Отличный вариант для нашей весны.
Nike Air Max 90 'Mars Landing'
Шикарный лимитированный релиз остался в нескольких размерах. Пора взять себе эти марсоходы для наших улиц. Поспешите, потому что может случиться так, что по ссылке ниже вы сможете найти пустую страницу без размеров. Бронируйте пару, пока она есть.
Nike React WR ISPA
Если вы любите вещи ACG, то вот этот свежий силуэт создан именно для вас. Передовые технологии, запоминающийся дизайн и превосходное чувство комфорта не так часто встречаются в одних кроссовках, но тут все сошлось идеально и вы уже можете протестировать пару.
Не забудьте поделиться с друзьями