Кроссовки на весну

10 вариантов на межсезонье.
Весна подкралась незаметно. пора выбирать себе кроссовки, в которых вы будете ходить по городу в ожидании летних деньков.
Nike Air Max 95
95-ые — одни из самых универсальных кроссовок в линейке Nike. Не зря они так всеми горячо любимы, что мы заметили по вашим заказам. Почему так? Удобная пенная подошва с двумя большими воздушными баллонами Air, которые отлично амортизируют и защищают стопу. Еще один большой плюс — множество вариантов расцветок, среди которых пару сможет подобрать себе даже самый привередливый покупатель. Классика, которая отлично впишется в нашу весну.
Nike Air Force 1
Кроссовки в 2017-м году отмечали свой юбилей, поэтому Nike решил мощно перезапустить линейку Force и сделать ее еще круче и интереснее. Помимо множества расцветок дизайнеры решили пофантазировать и разработали модели с приставкой Special Field, которые сделаны по образу и подобию тактических ботинок американских военнослужащих. Также не стоит забывать и про классические варианты, которые неизменно остаются актуальными. Идеальный выбор в любой гардероб.
adidas Gazelle
Нельзя просто взять и не посоветовать модель Gazelle, которая уже стала неотъемлемой классикой немецкого бренда и все ассоциации вокруг кроссовок с тремя полосками крутятся как раз около этого знаменитого силуэта. Просто выбираете любой цвет и можете смело носить.
Nike Air Max 93
Легендарная беговая модель, которая полюбилась нам за свой необычный и яркий силуэт. Кроссовки, которые точно должны быть в вашем гардеробе. Для этого есть, как минимум, 2 причины. Первая — дизайн. В 2018-м году наработки Nike из 93-го смотрятся очень актуально и свежо. Вторая — история. У модели в этом году юбилей, ей исполнилось 25 лет. Максимально правильный момент, чтобы обзавестись 93-ми «максами».
New Balance 574 S
На памяти слишком много грустных примеров перезапуска винтажных линеек на современный лад, но, кажется, переработанная модель New Balance 574 этот список не пополнит. Важно отметить, что к цифровому обозначению теперь еще добавилась буква S, получилось 574 S. Модель выполнена из самых актуальных технологий бренда. Яркий дизайн очень сильно выделяет.
Nike Komyuter
Новинка бренда, которая вобрала все самое лучшее из технологий. Тут вам и водостойкий верх, и удобная система фиксации стопы, и пенная подошва. В общем, полный набор для ценителей технологичных силуэтов. Весной эти кроссовки вам точно очень пригодятся, особенно если учесть, что сырость и грязь будут на улицах до середины апреля, как минимум.
ASICS Gel-Lyte III
Японская точность во всех деталях и строчках швов. Простой и самый популярный вариант, поэтому в нашем списке он просто обязан был появиться. Если вы ищите кроссовки с максимально универсальным потенциалом, то это один из наших фаворитов. Много расцветок дают возможность найти что-то себе по душе абсолютно всем.
Nike Air Max 98
Уже после коллаборации с Supreme 98-ые резко заинтересовали всех, а что и говорить про год 2018-ый, который стал для них юбилейным. Конечно же, все сразу же вспомнили про эту классическую модель с яркими грубоватыми чертами, выделяющими ее из всех кроссовок с баллоном. Прекрасно, что этот силуэт еще не такой расхайпленный, поэтому на каждом втором вы его не увидите, а сейчас это очень приятная особенность, если учесть, что в городах все легче и легче стало найти классные кроссовки. в общем, берите и наслаждайтесь.
Puma Suede
В этом году немецкий бренд отмечает 50 лет с момента запуска первой модели Suede, поэтому можете быть готовы к тому, что выйдет очень много различных версий этих кроссовок, начиная от классики из замши и заканчивая всякими гибридными вариантами. В общем, присмотритесь. К юбилею точно стоит прикупить пару, а может и несколько.
Nike Air Max Plus
Еще одна классика на баллоне, которую можно смело испытывать российской весной. Высокая подошва, с двумя баллонами — максимальный комфорт и удовольствие от прогулок. Главный плюс модели — дизайн, который стал визитной карточкой всей линейки Air. Дерзкий и слегка кричащий он вошел в гардероб модников по всему миру. Хорошая долгосрочная инвестиция в ваш гардероб.
Белые кроссовки весной?
Не забудьте поделиться с друзьями