Кроссовки по Игре Престолов выйдут в 2019-м году

Релиз близко.
Теперь фанаты главной сериальной саги последних 10 лет смогут приобрести себе эксклюзивную пару кроссовок по любимому сериалу.
В последнее время мы все чаще стали замечать, что кроссовки очень быстро проникают абсолютно во все сферы жизнедеятельности человека. Конечно же, что чаще всего кроссовочные бренды хотят интегрироваться и коллаборироваться с крутыми поп-культурными персонажами, явлениями или работами. Теперь это поле стало одной из самых перспективных сфер развития бизнеса. Менеджеры уже сейчас ищут новые истории, которые можно интересно сколлаборировать с собственным продуктом.

Интересно, что бренды теперь стали заниматься продакшеном коллабов не только со звездами и рэперами, но и, например, с сериалами. Вот немецкий бренд adidas официально подтвердил, что в 2019-м году нас с вами ждет крутой кроссовочный пак, посвященный "Игре Престолов", которая выходит со своим заключительным сезоном. Какой-то конкретной информации пока adidas не раскрыли, но известно, что это будет не одна пара, а целый пак.

Из источников близких к бренду утекла информация, что стоит ждать тематические расцветки кроссовок, которые будут отсылать к родовым домам вселенной сериала. Уже подтвердились две версии UltraBoost, посвященные дому Старков и дому Ланнистеров. Ниже вы можете увидеть примерный дизайн. обратите внимание, что все может измениться.

Будем следить за обновлениями и держать вас в курсе.
Не забудьте поделиться с друзьями