Кроссовки Трэвиса Скотта

Пары главной молодой звезды мирового рэпера.
Скоро к нам в магазин приедет новая именная пара Трэвиса Скотта. Специально по такому случаю смотрим его крутые пары перед релизом.
В прошлом году Трэвис Скотт по версии многих изданий был вполне справедливо назван одним из самых модных рэперов года. Это звание он заслужил благодаря своим тщательно собранным лукам, одна из важных деталей которого - кроссовки. В гардеробе Трэвиса есть огромное количество пар Jordan Brand и Nike, начиная от каких-то базовых релизов и заканчивая крутыми редкими парами.

Мы заглянули в его инстаграм и собрали последние снимки, где нашли интересные кроссовки. Выбор там сумасшедший. Обратите внимание, что в коллекции Трэвиса очень много Air Jordan 4, которые он и выбрал для своей новой коллаборации.
Кстати о ней. Майкл Джордан и Jordan Brand доверили Трэвису создать эксклюзивную именную версию кроссовок. Для этого были выбраны Air Jordan 4, которые справедливо называют одними из самых красивых кроссовок Джордана.

По дизайну: тут все очень и очень интересно. Сам Трэвис уроженец Хьюстона и у него до сих пор там есть дом. Это место он называет одним из самых любимых в стране. Именно по этой причине он решил немного рассказать историю города с помощью кроссовок.

Если вы посмотрите на кроссовки, то вряд ли что-то сразу же заметите, но опытный глаз спортивного болельщика, увлекающегося американским футболом, разглядит в этой паре отсылку к легендарной хьюстонской футбольной команде под названием Хьюстон Ойлерс, которая уже весьма давно перестала существовать.

Именно цвета клуба и легли в основу дизайна пары. Вот такая вот незаметная, но очень интересная отсылка. Круто, что Трэвис рассказал вот такую историю о своей любимой команде детства таким необычным образом.
Nike Air Presto x ACRNM
Air Jordan 1
Air Jordan 4
Nike Racer
Nike Air Vapormax
Air Jordan 1 x Off-White
Air Jordan 4
Air Jordan 1
Aiк Jordan 1
Nike Air Force 1 x Travis Scott
Nike Air Force 1 x Travis Scott
Air Jordan 4
Nike Air Force 1 x Travis Scott
Air Jordan 4
Air Jordan 1 x Off-White
Air Jordan 3
Air Jordan 3
Air jordan 4
Air Jordan 4
Не забудьте поделиться с друзьями