Лучшие кроссовки на скидках

Собрали весь сок.
На нашем сайте сейчас большое количество классных пар со скидкой. Рассказываем про те, которые мы считаем недооцененными с вашей стороны. Возможно, вы просто не заметили их из-за большого количества новинок.
Converse Chuck Taylor 70 x Pigalle
Парижский бренд Pigalle всегда умел делать что-то необычное и красивое. На этот раз им достались кеды Converse, которые они очень красиво преобразили. Здесь нужно присматриваться к деталям и цветам, чтобы проникнуться любовью к паре.
Reebok Club C85 x Tom and Jerry
Один из наших любимых мультиков детства. Конечно, мы не могли пройти мимо этой пары кроссовок. Reebok просто взял и вернул нам на минутку приятные детские воспоминания, когда можно было часами пересматривать кассеты с Томом и Джерри.
Converse Pro Leather Mid
Если вы любите баскетбол или просто фанат всего ретро стафа, то эту пару вы пропустили совершенно зря. Легендарные баскетбольные кроссовки Converse, в которых выступал даже Майкл Джордан.
Reebok Answer V x BBC Ice Cream
Помните момент в НБА, когда Аллен Айверсон поймал на кроссовере Майкла Джордана, а когда он легендарно перешагнул через игрока Лейкерс? Да, именно за такие игровые моменты мы и полюбили Аллена, а затем и оценили его кроссовки. Тут перед вами не просто пара Айверсона, но еще и созданная в коллаборации с брендом BBC Ice Cream — такую красоту упускать нельзя.
adidas Nite Jogger
Главная пара немецкого бренда прошлого года сейчас стала еще доступнее. Летний вариант, который вы будете носить и осенью. Советуем присмотреться к этой паре.
PUMA Cell Alien x Randomovement
Просто мы считаем, что это очень красивая пара. Взгляните на это сочетание цветов и агрессивный брендинг. Материалы и цветовые решения — на все сто баллов. А еще не стоит забывать, что это коллаборация с брендом Randomovement.
PUMA RS-X3
Одни из самых популярных кроссовок PUMA, которые стали хитом прошлого года. В этом году вышел пак интересных минималистичных расцветок, среди которых нам очень понравилась эта пара. Просто ничего лишнего, каждый элемент находится там, где ему и место. Теперь эта пара стала еще доступнее.
Reebok DMX Trail Shadow x Eastlogue
Корейский бренд Eastlogue выпустил коллаборацию с Reebok, в которой дизайнеры вдохновлялись трейловой обувью и путешествиям. Очень красивая пара, которая обыграла все самые актуальные модные тренды. Особенно нравится нам сочетание цветов.
PUMA Alteration x RHUDE
PUMA уже стала известна благодаря своим сотрудничествам с брендом RHUDE, который умело создает модели кроссовок, вдохновленные природой и современной модой. Такого красивого сочетания цветов мы давно не видели, а лукбук этой пары покорил нас с первого же просмотра.
Air Jordan 4
Jordan Brand вдохновился кроссовками Air Max 95 ‘Neon’ и создал вот такую пару четвертых номерных кроссовок Майкла Джордана. Считаем, что это очень красивый проект, в котором красиво сохранили детали сразу двух культовых пар.
Saucony Shadow Originals
Ваши любимые кроссовки Saucony стали еще доступнее. Мы считаем, что это очень хорошая пара на лето: лёгкий нейлоновый и тканевый верх, а еще очень яркий дизайн и удобная подошва.
Converse Chuck 70 Breaking Down Barriers
Кеды Converse — максимально универсальная обувь, которая уже стала классикой на все времена. Эту пару, посвященную звездам НБА прошлого, которые победили расизм, мы советуем вам всем. Красивый релиз.
adidas Superstar Bold
Кроссовки Superstar отмечают свой юбилей в этом году. Вот такая пара с прозрачным верхом уже сейчас доступна у нас в продаже. Это очень интересный релиз, который стал еще доступнее.
Не забудьте поделиться с друзьями