Лучшие кроссовочные рекламы. Часть 1

Наши любимые ролики.
Мы обожаем, когда бренды стараются создавать необычные рекламы, которые потом мы пересматриваем много раз. Это прекрасное чувство, когда ролик настолько хорош, что сразу же хочется приобрести пару и начать в ней щеголять. Собрали для вас несколько таких.
Nike: Impossible stairs
Классный ролик, посвященный линейке Nike Air Max. Девушка поднимается по ступеням и с каждым шагом на ее ногах появляются новые пары кроссовок. очень много легендарных релизов можно заметить в этом ролике. Последние кроссовки, которые мы видим в кадре - Nike Air Vapormax. Обратите внимание, что она начинает бежать дальше, но там уже ноги режиссер решил не показывать, намекая на то, что все остальное мы увидим позже.
adidas 1
Реклама немецкого бренда, посвященная "первым в мире умным кроссовкам". Внутрь пары был вставлен специальный компьютер, позволяющий рассчитать с какой силой должна сжиматься ваша подошва, чтобы вам было комфортно ходить и заниматься в них спортом.
Nike Air Flight Light
В этом ролике Nike решили сравнить баскетбольную модель Air Flight Light с кроссовками на турбине. Получилось весьма забавно. Винтажные рекламы - это стиль. Кстати, в ролике вы можете увидеть молодого Реджи Миллера.
Nike Air Max 90 'Homegrown'
Возможно, любимый ролик Снуп Догга. Думаем, что объяснять, чему посвящена эта небольшая реклама, не надо. Классная идея и крутое исполнение.
Nike Air Mag
Реклама посвящена запуску кроссовок Nike Air Mag, поэтому в ролике появился Кристофер Ллойд в образе Доктора Эммета Брауна. Также в ролике есть Кевин Дюрэнт, Билл Хейдер и даже Тинкер Хэтфилд, который в шутливой форме предупредил Дока, что автошнурующиеся кроссовки не выйдут до 2015-го года. Классика Nike.
Nike Free
Эта известная технология существует так давно, что многие уже подзабыли, как все начиналось. А начиналось все с провокационного ролика, посвященного необычному беговому клубу, в котором все бегают голышом. Здесь нагота сравнивается с технологией Free, чтобы показать, что эти кроссовки максимально естественны для нашей ноги и вы их даже не ощутите.
Skechers
Необычная реклама, которая сейчас выглядит так, словно это приглашение на рейв. Кто-то может принять это за анонс нового Outline.
Nike Air Flight
Винтажная реклама со Скотти Пиппеном в главной роли. По традиции, он тут всех разносит и в итоге выходит победителем. Просто смотрим и ностальгируем по тем временам.
Nike Hyperdunk
Легендарное видео с Кобе Брайнтом, которое в свое время все передавали себе по блютусу, чтобы пересматривать и пересматривать. Просто Кобе берет и перепрыгивает Aston Martin на полном ходу. Лучшей рекламы для линейки Hyperdunk и придумать было просто нельзя.
Reebok Pump
Сложно представить, что какой-то бренд бы сейчас в своем рекламном ролике показал чужой продукт и выбросил бы его. Но Reebok в свое время это успешно проделали в рекламном видео с Домиником Уилкинсоном. Посмотрите на этот шедевр. Сейчас бы все закончилось многочисленными судами и взаимными обвинениями.
Air Jordan 1
Легендарная модель и легендарный ролик, который все изменил. Вы все прекрасно знаете эту историю про запрет кроссовок Майкла Джордана. Идеально обыгранный инфоповод.
Nike Shox
Не каждый день увидите танцующего Винса Картера. Просто насладитесь этим шикарным видео.
Не забудьте поделиться с друзьями.