Mizuno Wave Rider 10 OG

Японская беговая классика.
Кроссовки, которые мы ждали от MIzuno, вернулись.
Беговые кроссовки Mizuno давно известны во всем мире. Мы привыкли видеть их топовые беговые модели в первых рядах всех беговых соревнований, а теперь привыкаем к новой действительности, где их беговые наработки проникают в повседневную жизнь всех фанатов кроссовок. Новая поставка пополнила наш магазин, и мы рады представить вам модель кроссовок Mizuno Wave Rider 10 OG.

По своей сути эта пара — беговая ретро модель, которая была на ногах многих профессиональных атлетов, но за последнее время модные тренды так сильно сменились, что подобный нарочито спортивный стиль стал настолько популярен, что бренды начали активно возрождать олдскульные пары и отдавать их в свой спортстайл линейку. Это же произошло с кроссовками Mizuno Wave Rider 10 OG.
Впервые эта модель появилась в продаже в 2007-м году и сразу же стала бестселлером, который украсил спортивную линейку Mizuno. Сейчас модель уже возвращается с целью покорить своим дизайном лайфстайл покупателя, которому нужно что-то необычное и яркое.

Зрительно эти кроссовки можно разделить на 2 части: подошву из материала EVA и собранный по кускам синтетический верх, состоящий из дышащей сетки с крупной перфорацией. 2 этих фактора обеспечивают комфорт и вентиляцию для стопы, что необходимо для кроссовок, выходящих в летний сезон.
Новинка уже сейчас доступна у нас в магазине. Начинайте выбирать свой размер, чтобы летом у вас были одни из самых удобных и необычных кроссовок.
Не забудьте поделиться с друзьями