Mizuno Wave Rider 10 x BEAMS

Яркий камбек.
Важный релиз, который мы ждали очень давно.
Спустя 13 лет после своего первого выпуска, Mizuno вновь рады представить нам своего настоящего и проверенного фаворита под названием Wave Rider 10, и делает это стильно благодаря особому сотрудничеству с культовыми японским магазин BEAMS. Этот выпуск знаменует собой третье сотрудничество между Mizuno и культовым ритейлером и представляет собой праздник стиля Токио с военными и уличными оттенками.
Япония построена на постоянном сопоставлении уважения к своему прошлому и неутомимого стремления к техническому прогрессу. Wave Rider 10 лучше, чем любой другой силуэт бренда, отражает этот редкий баланс между принятием своего наследия и стремлением к новым взглядам. Японская душа этого творения отражена в том, как наследие бренда сочетается с современной эстетикой. Впервые Wave Rider 10 были выпущены в 2007 году, через 10 лет после того, как эта линейка зародилась. Этот выпуск был улучшение по сравнению с оригиналом благодаря составу амортизаторов, которые гарантировали плавность движений.

Коллаборация с магазином BEAMS — сотрудничество, которое словно должно было случиться сильно давно. Сплошной серо-коричневый с ярко-оранжевыми деталями верх вносит стиля и поддерживает, казалось бы, невозможный баланс между элегантной городской изысканностью и уличной атмосферой в военном стиле.
Верх из нейлона и кожи военного класса выполнен в темно-сером цвете с применением резины, прозрачных деталей логотипа и ярко-оранжевых деталей, фирменного цвета BEAMS. Трубчатые шнурки, напоминающие альпинистскую веревку, доступны в двух вариантах.

Пара прямо сейчас доступна для покупки у нас в магазине.
Не забудьте поделиться с друзьями