Mizuno x Naruto

Коллекция, посвященная культовому аниме.
Долгожданные пары для фанатов "Наруто".
Многолетняя манга и аниме-сериал "Наруто" вдохновил бесчисленное количество художников на создание кастомных кроссовок, но почти никогда не было официальных сотрудничеств, посвященных этому культовому мультсериалу.

Таинственное сотрудничество "Наруто" с adidas, похоже, дало начало многочисленным коллабам с этим аниме. Теперь мы ждем все больше и больше интересных продуктов на основе персонажей аниме. Одним из первых решил отреагировать бренд Mizuno, который традиционно поддерживает японские проекты. Они решели выпустить сразу 3 пары кроссовок по мотивам этого аниме.
Учитывая, что Наруто и Mizuno оба родом из Японии, эта коллаборация была делом времени. Mizuono решили использовать для сотрудничества архивную модель Contender 1990-х годов - идеальный вариант, учитывая, что в тот же временной промежуток случился дебют манги. В ту эпоху в кроссовках все еще использовалась смесь замши и сетки, что стало идеальной основой для этих трех уникальных цветовых палитр, каждая из которых отсылает к трем главным героям серии.
Розово-красная пара создана по образцу прически и наряда Сакуры; фиолетово-черная, с логотипом в виде змеи, представляет антигероя Сасукэ; а черно-желтая схема отсылает к комбинезону Наруто. Каждая пара также украшена уникальной вышивкой, отсылающей к соответствующим персонажам, и логотипом Наруто, нанесенным на стельки.
Кроссовки уже сейчас доступны для покупки у нас в магазине почти во всех размерах.